Главная »  Новости »  Субботник

Субботник

Октябрь - традиционное время для осенних субботников, а субботники – важная часть общественной жизни, объединяющая людей разных возрастов и профессий.

09.10.2024г. сотрудники МБУ «Комплексный центр Пластовского района» вооружившись необходимым инвентарем, сгребали листву, траву и завядшие цветники. Общими усилиями за пару часов все вокруг преобразилось: территория стала чистой и красивой. Все, кто присутствовал, принимали активное участие, зарядились хорошим настроением и позитивными эмоциями.

«Пришла золотая осень - чудесная пора, пора любования природой, но это и горячая пора субботников. Осенний субботник – это прекрасный способ не только проявить наше желание жить в красивом мире, но и разогнать грусть в печальную осеннюю пору и размяться на открытом воздухе в хороший денек. И пусть субботник – это не труд, за который платят, но все-таки каждый из принявших в нем участие получил нечто большее: удовлетворение от проделанной работы, хорошее настроение от общения с товарищами, осознание того, что внес свой вклад в создание уюта и чистоты на родной земле» - комментирует директор МБУ «Комплексный центр Пластовского района» Ильвера Тенькова.

Специалист отделения срочного

социального обслуживания