Главная »  Новости »  «День Победы!»

«День Победы

7 мая в четвертой секции СЖК «Дом ветеранов» прошел праздничный концерт, посвященный 79-годовщины Великой Победы, организованный в рамках реализации регионального проетка «Старшее поколение» при клубе по интересам «Старые песни о главном» действующего на базе МБУ «Комплексный центр Пластовского района». Душевную и интересную программу подготовили заведующие отделением социального обслуживания на дому.

Гостями праздника стали воспитаники детских садов №11 и № 12. Дети с большой теплотой и любовью порадовали зрителей трогательными номерами, веселыми песнями и танцами. Также дети из детского сада №11 подарили всем красивые открытки, сделанные своими руками.

Воспитанники Центра помощи семьи и детям, оставшимся без попечения родителей порадовали гостей мероприятия красивыми песнями и задорным танцем «Казаки», тронув каждого до глубины души своим исполнением.

В рамках проекта «Я - Серебряный волонтер» поздравить гостей мероприятия пришла «серебряный» волонтер Панюкова Людмила Николаевна, которая прочитали свои авторские произведения, посвященные Великой Победе.

Праздник «со слезами на глазах» вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого.

- «Наш основной долг сохранить историческую память о Великой Отечественной войне, не оставив в забвении ни одного погибшего солдата и отдать дань благодарности за героический подвиг живым!» - прокомментировала  директор МБУ «Комплексный центр» Ильвера Тенькова.

Заведующая отделением социального

обслуживания на дому