Главная »  Новости »  Поздравляем юбиляра

2018 год – юбилейный год для нашего села, село отмечает свой 190-летний юбилей. История села неразрывно связана с судьбами людей, которые в нем живут.

5 ноября отметила свой 80-летний юбилей Пугачева Серафима Андреевна, уроженка нашего села. Соц. работник Пугачева Г.Д., библиотекарь Петухова Т.А. поздравили юбиляршу на дому. За чашкой вкусного душистого чая с тортом Серафима Андреевна рассказала о своей жизни. Родилась в большой многодетной крестьянской семье. Отец Куприянов Андрей Яковлевич был мобилизован на фронт в 1941 году. На руках его жены Надежды Григорьевны осталось 6 дочерей и хозяйство.  Затем пришло извещение, что пропал без вести, уже позже узнали: погиб в декабре 1941 года. Детство было не из легких.  Трудовая деятельность началась с 13 лет. У Серафимы Андреевны  10 внуков и 1 правнук. Добрая, отзывчивая, скромная женщина. Мы желаем ей долгих лет жизни и крепкого  здоровья.

Социальный работник с. Михайловка

Г.Д.Пугачева