• Тел.: 8 (35160) 2-06-70
  • Е-mail: kcson_plast@mail.ru
Главная »  Новости »  Ваших лет золотые россыпи

[Версия для печати]

Как хорошо, что есть такой праздник – день пожилых людей, день мудрости и уважения. И, наверное, это замечательно, что у тех, кто по возрасту и состоянию здоровья не может работать и зачастую вынужден жить в одиночестве, теперь есть свой праздник и что эти люди могут вместе собраться, поговорить о былом, вспомнить свою молодость, увы, такую быстротечную.
В клубе для пожилых людей «Селяночка» провели праздничную программу «Ваших лет золотые россыпи», подготовленную совместно с  библиотекой и  клубом, на который собрались активные женщины - сельчанки пенсионного возраста. В адрес участников праздника звучало много поздравлений с днем пожилого человека.

 

Гости мероприятия с удовольствием принимали участие в играх и занимательных конкурсах; совершили уникальное путешествие в прошлое  «Назад в СССР»;  дружно отвечали на вопросы викторины,  соревновались в исполнении частушек,  с удовольствием пели песни своей молодости.

 

А с каким задором и неиссякаемой энергией танцевали! Завершилось мероприятие дружным чаепитием. Также была оформлена выставка прикладного искусства «Чудо ручки – чудо штучки», все поделки были изготовлены женщинами с.Михайловка.

Социальный работник с.Михайловка

Г.Д.Пугачева

 

Дата публикации: 04 октября, 2018 [11:14]
Дата изменения: 05 октября, 2018 [07:19]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.