Главная »  Новости »  Готовимся к спартакиаде

В праздничные дни, посвященные Дню пожилого человека на базе специализированного жилого комплекса "Дом ветеранов" Пластовского района состоится спартакиада среди лиц пожилого возраста. Соревноваться наши участники будут в трех видах спорта - это скандинавская ходьба, шашки и дартс. Уже идут первые тренировки. Так желающие поучаствовать в спартакиаде два раза в неделю выходят на занятия по скандинавской ходьбе (вторник, пятница в 17.00ч., сбор у 2 секции). Перед началом занятий - разминка, которую проводит опытный инструктор Татьяна Патюкова. Благо, радует нас и погода: солнце, хорошая компания, интересное занятие и вот уже отличное настроение! Приглашаем всех желающих к нам присоединиться. А остальных ждем в качестве болельщиков на самом спортивном мероприятии, дата и время будет объявлено заранее.

И.Р.Бегашева

заведующая ОСОД

МБУ "Комплексного центра Пластовского района"

Дата публикации: 14 сентября, 2018 [16:55]