Главная »  Новости »  Литературно-музыкальный час «Мелодии цветов»

27 июля для жильцов 4-х секций  Дома ветеранов Пластовского муниципального района, прошел литературно-музыкальный час «Мелодии цветов» организованный сотрудниками Комплексного центра социального обслуживания населения и Центральной межпоселенческой библиотеки.

На этот яркий летний праздник были приглашены местные поэты, члены любительского объединения «Россыпи». Ведущие мероприятия рассказали участникам о многих интересных фактах из жизни цветов и растений, загадывали «Цветочные загадки», гости собирали картинки из пазлов на тему праздника. Поэты любительского объединения «Россыпи» прочитали свои стихи и исполнили песни о цветах, о природе  родного края, о нашем городе.

Соцработники, участницы вокального ансамбля «Гармония» все мероприятие сопровождали лирическими песнями о цветах, русской березке и о любви, которые дружно подхватывали все участники мероприятия.

Дата публикации: 01 августа, 2018 [21:23]
Дата изменения: 07 августа, 2018 [21:28]