Главная »  Новости »  95-летний юбилей Чистяковой А.П.

16 февраля свой юбилей, а именно 95-летие отметила ветеран Великой Отечественной войны – Чистякова Анна Павловна. Со знаменательной датой приехали поздравить заместитель Главы Пластовского муниципального района по социальным вопросам Чехонина В.А., председатель районного Совета ветеранов  Воробьев В.С., специалист по кадрам комплексного центра Лазарева Н.Б.

Вера Александровна поздравила именинницу, отметив при этом, что нет таких слов, чтобы выразить всю глубину благодарности и признательности российского народа нашим воинам за разгром немецко-фашистских войск и освобождение всего человечества от фашизма.

От имени представителей администрации были сказаны добрые слова благодарности и поздравления с юбилеем.

Были вручены именные открытки  от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и главы Пластовского муниципального района Александра Васильевича Неклюдова и   памятный подарок.

Дата публикации: 26 февраля, 2018 [09:41]
Дата изменения: 02 марта, 2018 [07:47]