• Тел.: 8 (35160) 2-06-70
  • Е-mail: kcson_plast@mail.ru
Главная »  Новости »  Новогодний фоторепортаж

[Версия для печати]

Новый год весёлый, яркий праздник, он радует своими сюрпризами и подарками не только детей, но и пожилых людей. 27 декабря на площадке возле 2 секции Домов ветеранов прошло новогоднее представление «Чудеса под Новый год».

Для пожилых жителей комплекса была подготовлена праздничная программа с песнями, играми, танцами, угощениями из мешка Деда Мороза. Поздравить пожилых людей пришли почетные гости – Глава Пластовского района Александр Неклюдов, Андрей Бычков – Начальник Управления социальной защиты населения; от депутата Законодательного собрания Челябинской области К.Струкова – подарок (уголок отдыха в 3 секцию). 29 декабря были накрыты чайные столы от Комплексного центра Пластовского района, где всех присутствующих поздравила с наступающим Новым годом директор КЦСОН Ильвера Тенькова.

 

В канун Нового года в  с.Кочкарь для участников любительского объединения "Искры камина", действующем при Комплексном центре, прошел вечер отдыха, посвященный Новому году. Всех присутствующих пришли поздравить Дед Мороз и Снегурочка, ими были загаданы загадки, зачитан гороскоп на 2018 год,  подготовлены сценки, поздравления от присутствующих.

 

В клубе «Селяночка» с.Михайловка состоялись новогодние посиделки, а также социальный работник села Г.Д.Пугачева приняла участие в новогоднем утреннике в детском саду в роли «Бабы яги»

 

В клубе «Завалинка» С.В-Санарка состоялась праздничная программа «С Новым 2018 годом!» для пожилых жителей села:

28 декабря в преддверии Нового 2018 года демаринские работники социального центра: Баканова Е.Н., Здоровий О.В., Киселева Р.П., Копытова И.Н., библиотекарь Титова Л.И. и юные жители села приняли участие в новогоднем марафоне "Добрых пожеланий". С искренними, тёплыми поздравлениями с Новым годом в гости к демаринским пенсионерам пришли Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой, пёс Барбос и другие сказочные персонажи. Пожелали крепкого здоровья, огромного счастья и благополучия в наступающем году, подарили Снежинки Счастья, открытки, которые изготовили сами дети.

 

 

 

 

Директор Комплексного центра Ильвера Тенькова: «Новогодними встречами в клубах мы подвели  итог нашей работы с пожилыми людьми в плане культурно-массового досуга. Почествовали   активных участников клубных объединений, с задором поучаствовали в последних мероприятиях уходящего года, а также наметили и новые формы работы в проведении массовых мероприятий для наших подопечных».

Заведующая отделения

социального обслуживания на дому 

И.Р.Бегашева


Дата публикации: 11 января, 2018 [11:54]
Дата изменения: 09 февраля, 2018 [06:59]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.