Главная »  Новости »  Клуб поэтов Россыпи

Такой клуб много лет существует в г. Пласте. Маленькое его отражение под таким же названием принимает гостей-поэтов и отдыхающих пенсионеров и инвалидов в ОДП  МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения  Пластовского муниципального района»  каждый месяц в рамках нового заезда.

Сегодня у нас в гостях давний друг нашего отделения Барейшина Т.С. со своими добрыми стихами о маме. Мероприятие  Мамы родные глаза продолжает материнскую тему и посвящено дню Матери, а значит и самые задушевные песни и приятные воспоминания детства и юности. Это объединяет людей, душевно сближая их, что очень важно вначале заезда.

Заведующая ОДП

МБУ «Комплексного центра Пластовского района»

Г.А.Кузнецова

Дата публикации: 01 декабря, 2017 [12:23]