Главная »  Новости »  Выставка ко дню Петра и Февронии

Ромашковый день в разгаре лета – праздник Семьи: Любви и Верности. Девочки - дошкольницы в платьицах ромашек, молодые и возрастные семьи, веселье, музыка, смех. В разных краях бульвара праздничные действа, множество выставок, лотков с продажами игрушек и прочих детских радостей.

Выставка прикладного творчества ОДП  МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Пластовского муниципального района» традиционно развернута здесь. Яркие работы привлекают внимание горожан, хочется потрогать, сфотографировать и расспросить, как это сделано, а может быть и самим потом заняться творчеством дома с семьей.Любое доброе дело в семье интересней!

Заведующая ОДП

МБУ «Комплексного центра Пластовского района»

Г.А.Кузнецова

Дата публикации: 12 июля, 2017 [14:01]