Главная »  Новости »  Этот День Победы…

9 мая в с.Степное прошел митинг, посвященный Дню Победы. На центральной площади  поселения  ровными колоннами прошли: «бессмертный полк», воспитанники детского сада, школьники, в руках которых были шары, цветы. Социальные работники Апарина Т.А., Голубчикова Т.Б., Лыкова Г.Ф., Форманюк Е.Н. принимали участие в подготовке и проведении праздника, а именно: помогали разместить гостей, прикалывали Георгиевские ленточки, раздавали подарки.

После митинга  тружеников тыла и тех, чьи родители погибли в годы войны, в здании СДЦ  угощали солдатской кашей, поили чаем. Участники казачьего хора «Станичники» выступили перед собравшимися с концертной программой. Временно исполняющая обязанности главы поселения Насонова И.В. вручила удостоверения детям погибших воинов.

Социальный работник

Апарина Т.А.