Главная »  Новости »  Пасхальные встречи

В дни пасхальных  праздников в ОДП  МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Пластовского муниципального района» отдыхающие пенсионеры и инвалиды  встретились с настоятелем храма Александра Невского с. Демарино отцом Серафимом, который сравнительно недавно приступил к своим обязанностям и с интересом знакомится с подразделениями Комплексного центра: СЖК (дома ветеранов) и ОДП, что квартирует в здании профилактория.

Встреча получилась теплой и даже задушевной, ведь кроме доброго общения, новых знаний о празднике Пасхи, все присутствующие насладились светлыми пасхальными песнями в исполнении сотрудников ОДП и отца Серафима, зарядились положительной энергией, исходящей от певчих, и ощутили родство душ. Со Светлым праздником вас, люди!

Заведующая ОДП

МБУ «Комплексного центра Пластовского района»

Г.А.Кузнецова

Дата публикации: 02 мая, 2017 [16:59]