• Тел.: 8 (35160) 2-06-70
  • Е-mail: kcson_plast@mail.ru
Главная »  Новости »  Турнир ко Дню Победы

[Версия для печати]

В МБУ «Комплексный центр Пластовского района»  в клубе по интересам «Отважная пешка» для граждан пожилого возраста состоялся шахматно-шашечный турнир среди людей пожилого возраста, посвященный Дню Победы.

Слово директору Комплексного центра Ильвере Римовне Теньковой:

«Турнир проводился в двух направлениях - по шашкам и шахматам. Для собравшихся главным была не победа, а прежде всего возможность встречи и общения друг с другом. Вся игра прошла в духе азарта и живой заинтересованности всех участников. Все получили удовольствие от игры, в том числе и болельщики. Подобные встречи для людей пожилого возраста являются настоящим праздником, ведь самое главное для них – это внимание и поддержка».

 

На протяжении всего турнира в зале царила атмосфера доброжелательности и теплоты. Участники соревнования были благодарны организаторам за возможность помериться своими силами в шахматно-шашечном поединке. По итогам проведенного турнира всем участникам спортивного мероприятия были вручены памятные подарки. Ну, а в конце мероприятия прошло чаепитие со сладким угощением.

Участники и гости турнира покинули зал в отличном настроении, высказав пожелание, чтобы такие встречи проводились как можно чаще.

Социальный работник

А.В.Лукьянова


Дата публикации: 05 мая, 2017 [16:09]
Дата изменения: 10 мая, 2017 [16:13]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.