Главная »  Новости »  Новогодние встречи

27 декабря в канун наступающего Нового 2017 года были проведены праздничные мероприятия в двух секциях СЖК «Дома ветеранов».  Концертные номера праздничной программы сменялись интересными фактами об истории нового года, о том, как появилась традиция украшать елочку,  о новогодних приметах и как правильно встречать год огненного петуха. Социальный работник В.Н. Резванова прочитала стихотворение С.Михалкова «Событие» о елке, которую пожалел сын лесника и украсил ее новогодними шарами прямо  в лесу.

А группа социальных работников «Гармония» поздравила всех присутствующих новогодними песнями. Все вместе дружно позвали Дедушку Мороза и его внучку Снегурочку. А вместе они рассказали о прадедах Деда Мороза и вручили сладкие призы за правильные ответы викторины о Деде Морозе.  Зрители еще долго  не расходились, пели песни, танцевали и не хотели отпускать наших социальных работников и культ. организатора Жаркевич Любовь Михайловну с праздника.

Заведующая Отделением социального обслуживания на дому

МБУ "Комплексный центр Пластовского района"

О.А. Семенова

Дата публикации: 27 декабря, 2016 [11:04]