Главная »  Новости »  Новогодние подарки от профсоюза

Каждый подарок, даже самый маленький, становится великим даром, если ты вручаешь его с любовью.

Новый год — сказка для всех: ожидание чуда, красавица-елка, которая мерцает разноцветными огоньками, серебристым снегом; аромат мандаринов, конфет, шампанского, ну и, конечно, подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Как правило, этими сказочными героями становятся родители, но иногда к столь почетной миссии привлекаются и другие персонажи, например профсоюзы.

В 2016 году сотрудники МБУ «Комплексного центра социального обслуживания населения Пластовского муниципального района» стали членами Профсоюза. В преддверии нового года в здании учреждения было проведено праздничное мероприятие. Председатель Профсоюза Н.Б. Лазарева с наилучшими пожеланиями от души поздравила с наступающим 2017 годом, и каждому был вручен новогодний подарок. Социальные работники были приятно удивлены, в завершении праздника были сделаны фотоснимки возле новогодней елочки.

Заведующая Отделением социального обслуживания на дому

МБУ "Комплексный центр Пластовского района"

О.А. Семенова

Дата публикации: 26 декабря, 2016 [11:46]