Главная »  Новости »  Люди пожилые – сердца молодые

24 ноября Совет ветеранов Пластовского Муниципального района отметил полувековой юбилей. Общественная организация района пенсионеров и инвалидов, является многочисленной. Она объединяет и представляет интересы пожилых людей района. Председателем совета ветеранов  является Воробьев Владимир Степанович. Члены организации активно участвуют в общественной жизни. Работа городского совета ветеранов способствует повышению социального статуса пожилых граждан, ветеранов всех категорий, активизации их роли в общественной жизни, укреплению связи поколений.

Юбиляров пришли поздравить: глава района А.В.Неклюдов, глава города А.А.Середин, зам.председателя областного совета ветеранов, представители депутата законодательного собрания К.И. Струкова и многие другие руководители организаций. Вручали подарки,  говорили поздравительные речи, благодарили замечательных людей – за их помощь, неравнодушие, активную жизненную позицию. Многие ветераны получили заслуженные награды. Перед собравшимися выступили артисты ДК «Октябрь», кадеты, хор ветеранов. После завершения торжественной части все были приглашены в кафе.

Дата публикации: 02 декабря, 2016 [08:03]
Дата изменения: 05 декабря, 2016 [08:06]