Главная »  Новости »  Материнские таланты

Во Дворце культуры «Октябрь» в День матери состоялся районный праздник «Всё на свете могут наши мамы». В фойе Дворца молодые люди из комитета молодежи приглашали принять участие в акции «Сердечко для мамы» - написать слова благодарности, пожелания мамам и прикрепить свое маленькое сердечко к большому, в конце праздника его вынесли на сцену. Работали две выставки: фотоэспозиция «Женское счастье» и выставка работ мам-мастериц.

В торжественной части чествовали гостей. Глава района А.В. Неклюдов в приветственном слове мамам отметил что наш район – одна из немногих территорий в области, где каждый год растет число новорожденных. Первыми на импровизированную сцену пригласили семьи с ноябрьскими новорожденными, в том числе и наша коллега Ульяна Дуденко со второй дочкой Варей.

Равнодушных не было: разглядывали, крутили в руках поделки, и восхищались!

Заведующая Отделением социального обслуживания на дому

МБУ "Комплексный центр Пластовского района"

О.А. Семенова

Дата публикации: 28 ноября, 2016 [10:39]