Главная »  Новости »  Эхо войны!

21 апреля в клубе «Отважная пешка» при ОСОД МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Пластовского муниципального района» прошел турнир по шашкам и шахматам, посвящённый Дню Победы среди жителей СЖК «Дом ветеранов». Состязания проходили с большим азартом на протяжении двух часов.  Всем участникам  турнира вручены сувениры, а победители награждены грамотами за призовые места.

6 мая  для участников Великой Отечественной Войны, ветеранов, вдов, детей погибших Защитников Отечества, проживающих в СЖК «Дом Ветеранов» состоялось праздничное мероприятие посвященное Дню Победы в клубе «Старые песни о главном» при ОСОД МБУ «Комплексный центр Пластовского района». В гостях у ветеранов побывали  социальные работники с концертной программой, в которой прозвучали стихи и песни военных лет. Зрители подпевали артистам, вспоминали свою молодость и военные годы, своих родных и близких, вернувшихся с победой домой или оставшихся на той страшной войне навсегда.  Так же пришли поздравить ветеранов глава Пластовского муниципального района Александр Васильевич Неклюдов и представитель Законодательного Собрания Челябинской области в Совете Федераций Олег Владимирович Цепкин. Массу положительных эмоций и пожеланий выразили пожилые люди за организацию концерта.

А также во всех сельских населенных пунктах проведены праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы.

Заведующая Отделения социального обслуживания на дому

МБУ "Комплексный центр Пластовского района"

О.А. Семенова

Дата публикации: 11 мая, 2016 [11:38]