Главная »  Новости »  Мероприятия, посвященные Дню матери в МБУ "Комплексный центр Пластовского района"

26 ноября 2015 года в СЖК «Дом ветеранов» в клубах по интересам «Старые песни о главном» и «Неторопливые  беседы» при отделении социального обслуживания на дому МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Пластовского муниципального района» прошли мероприятия, посвященные Дню матери.  Присутствующих мам и  бабушек поздравила директор МБУ «Комплексный центр Пластовского района» Ильвера Римовна  Тенькова.  Социальные работники подготовили  концертную программу, в которой пели песни  о самом дорогом  человеке-маме, читали стихи, а также показали  подопечным сценку «Три дочери». Наши подопечные настолько прониклись праздничной атмосферой, что  по окончании праздника  продолжили мероприятие самостоятельно.

Заведующая Отделением социального обслуживания на дому

МБУ "Комплексный центр Пластовского района"

Е.Р. Чемпалова

Дата публикации: 30 ноября, 2015 [14:57]