Главная »  Новости »  Великая Победа.

На протяжении нескольких месяцев отделение срочного социального обслуживания  МБУ «Комплексный центр Пластовского района» готовится к проведению «Дня Победы» в соответствии с утвержденным планом мероприятий. В рамках акции «Окна Победы» сотрудники отделения в СЖК «Дом ветеранов» совместно с «серебряными волонтерами» оформили окна в комнатах отдыха    красивыми вырезками на военную тему. Проводится  акция «Письмо Победы»  жители Дома ветеранов и «серебряные» волонтеры пишут письма для военнослужащих, принимающих участие в СВО. Оформлена выставка детского рисунка «Пусть не будет войны никогда». В рамках проекта «Домашний кинотеатр»  проводится показ фильма «Сестрёнка» для жителей СЖК «Дом ветеранов».

Все мероприятия находят положительный отклик у жителей Пластовского района. Спасибо всем участникам, кто помог осуществить комплекс мероприятий, посвященных празднованию «Дня Победы».

Заведующая отделением срочного

социального обслуживания