Главная »  Новости »  Тренинг познавательных процессов.

Тренинг познавательных процессов.

23.04.2024г.  в рамках реализации национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение», психологом отделения срочного социального обслуживания был проведен тренинг, посвященный развитию познавательных процессов, для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов МБУ «Комплексный центр Пластовского района».

Мероприятие началось со знакомства и разминки в игровой форме. Получатели социальных услуг с помощью кинезиологических упражнений потренировали мелкую моторику и систему координации, при этом тренируя свое логическое мышление и внимание. Участники тренинга активно включались в работу и выполняли задания, а так же получили заряд хорошего настроения и бодрости на весь день.

Психолог отделения срочного

социального обслуживания