Главная »  Новости »  Апрельский субботник

Апрельский субботник

В рамках Всероссийского субботника  19 апреля 2024 года сотрудники МБУ «Комплексный центр Пластовского района» вооружившись инвентарём и хорошим настроением, привели в порядок прилегающую территорию к зданию. Субботник прошёл плодотворно, дружно и весело! Приятно видеть результат труда, чистая и ухоженная территория радует всех окружающих.

Сотрудники и жители специализированного жилого комплекса «Дом ветеранов» тоже навели порядок и вычистили территорию комплекса от мусора. Совместными усилиями убрана сухая осенняя листва и скопления мусора. Субботник прошел в атмосфере веселого и хорошего настроения.

- «Субботник — это прекрасный способ проявить наше желание жить в чистом окружающем нас мире. Порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него. Благодарим всех участников весенних субботников за неравнодушие и большой вклад в благоустройство территории. Благодарим жителей Дома ветеранов за выход на субботник!» - отметила директор МБУ «Комплексный центр Пластовского района» Ильвера Тенькова.

Заместитель директора МБУ «Комплексный центр

Пластовского района» О.А. Фадеева