Главная »  Новости »  Методический час.

Методический час.

16 апреля  в МБУ «Комплексный центр Пластовского района» прошло еженедельное собрание. В целях укрепления профессиональных знаний социальных работников, заведующей отделением социального обслуживания на дому была проведена проверка знаний  социальных работников, в форме тестирования по следующим вопросам:

- тарифы на социальные услуги, предоставляемых гражданам в форме социального обслуживания на дому;

- алгоритм зачисления граждан на социальное обслуживание на дому;

- стандарты предоставления социальных услуг в форме социального обслуживания на дому.

Систематическая проверка знаний социальных работников позволяет укрепить раннее изученные материалы, которые социальные работники будут прменять в своей работе, что значительно повысит качество оказания социальных услуг на дому.

- «Вопрос проверки знаний сотрудников не теряет своей актуальности в любое время. Повторение - это двигатель профессионального успеха» - прокомментировала директор МБУ «Комплексный центр Пластовского района» Ильвера Тенькова.

Заведующая отделением социального

обслуживания на дому