Главная »  Новости »  Мобильная бригада

04.04.2024 г. состоялся выезд мобильной службы в с. Степное с участием заведующей  отделением срочного социального обслуживания, заведующей отделением социального обслуживания на дому, специалиста   по социальной работе отделения социального обслуживания на дому, инструктора противопожарной профилактики, социальные работники села.

Во время работы специалисты «мобильной бригады» ведут прием граждан, проводят   обследование условий проживания, оказывают разовые социальные услуги, связанные с консультированием по вопросам социального обслуживания,  оказания социальной помощи, получения льгот, социальных выплат, мер социальной поддержки.

Инструктором противопожарной профилактики с жителями села проведены беседы о мерах пожарной безопасности.

Гражданам и получателям социальных услуг выданы буклеты «Осторожно мошенники», «Как избежать пожара в доме».

Заведующая отделением срочного

социального обслуживания