Главная »  Новости »  Дети Пластовского муниципального района на губернаторском приеме, посвященном празднованию международного дня защиты детей

В рамках празднования Международного дня защиты детей состоялось театрализованное представление для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Мероприятие прошло в Челябинском государственном драматическом «Молодежном театре». 50 детей Пластовского муниципального района побывали на спектакле «Стойкий оловянный солдатик». Детям очень понравилось представление.

После окончания представления все ребята получили подарки от губернатора Челябинской области и главы Пластовского муниципального района.

Дата публикации: 02 июня, 2015 [10:18]
Дата изменения: 04 июня, 2015 [10:28]