Главная »  Новости »  Мобильная бригада

28.03.2024 года состоялся очередной выезд мобильной социальной службы МБУ «Комплексный центр Пластовского района» в села В-Кабанка, Поляновка с  целью оказания срочной социальной помощи гражданам пожилого возраста,  инвалидам и гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

В работе мобильной социальной службы приняли участие заведующая отделением срочного социального обслуживания, специалист отделения социального обслуживания на дому, начальник  пожарной части № 246, руководитель клиентской службы Пенсионного и социального страхования РФ,   сельские социальные работники.

Специалисты предоставили разовые социальные услуги, связанные с консультированием по вопросам социального обслуживания на дому, оказания срочной социальной помощи гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Специалистом отделения социального обслуживания на дому проведена проверка качества  предоставления услуг получателям. Услуги оказываются своевременно и в полном объеме. Получены положительные отзывы о работе социальных работников.

Начальником пожарной части были проведены беседы с гражданами о мерах пожарной безопасности.

Руководитель клиентской службы Пенсионного и социального страхования РФ подробно ответила на все интересующие вопросы.

Граждане, получившие социальные услуги, высказали слова благодарности за оказанные услуги.

Заведующая отделением срочного

социального обслуживания