Главная »  Новости »  Утро начинается с зарядки

Утро начинается с зарядки

Утренняя зарядка нередко помогает повысить настроение и развеять утреннюю сонливость. Она способна запустить процесс выработки эндорфинов — гормонов радости и хорошего настроения, что особенно важно для людей, страдающих депрессией или хронической усталостью.

Ежедневно в рамках корпоративной программы «Укрепление здоровья работников» сотрудники  МБУ «Комплексный центр Пластовского района»  выполняют комплекс упражнений для повышения трудоспособности и здоровья. Зарядка помогает проснуться, повышает тонус и улучшает настроение.

- «Здоровье - это вершина, на которую человек должен подняться сам!» - отметила  директор МБУ «Комплексный центр Пластовского района»   Ильвера Тенькова.

Специалист по социальной работе отделения

социального обслуживания на дому

МБУ «Комплексный центр