Главная »  Новости »  «Веселые старты»

«Веселые старты»

16 марта 2024 года в Пластовском муниципальном районе прошел спортивный праздник, посвященный «Году семьи».

На торжественном открытии праздника чествовали самые активные семьи «За активное участие в спортивной жизни Пластовского муниципального района». От МБУ «Комплексный центр Пластовского района» награждена семья Арсентьевых Нины Семеновны и Ивана Владимировича.

В спортивном зале МБУ ДО «Спортивная школа Аквамарин» прошли «Веселые старты», в которых приняли участие четыре семьи сотрудников Комплексного центра.

Спортивно – семейный праздник прошел на одном дыхании. Семьи показали свою смекалку, ловкость, быстроту и силу в конкурсных состязаниях. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению - побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. Семьи-участники были награждены медалями, грамотами и сладкими призами. Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители!  Все соревновались от души, потому и результаты хороши.

Болельщики и зрители следили за ходом событий, очень «громко переживали» и поддерживали свои команды.

-«В рамках программы «Укрепление здоровья сотрудников», коллектив Центра активно участвует в спортивной жизни района. Тем самым прививают навыки здорового образа жизни и развивают интерес к спорту всех членов семьи» - комментирует директор МБУ «Комплексный центр Пластовского района» Ильвера Тенькова.

Заведующая отделением социального

обслуживания на дому МБУ «Комплексный центр