Главная »  Новости »  «Есть в женщине особая загадка»

«Есть в женщине особая загадка»

Международный женский день - самый удивительный, самый нежный праздник весны! В честь этой даты в клубе села Михайловка прошла праздничная программа под названием «Есть в женщине особая загадка». Мероприятие было подготовлено работниками клуба, библиотеки и социальные работником. Праздник начался с небольшого концерта, подготовленного силами участников любительского объединения  «Селяночка»,  стихи прочитала Мирошкина.Т.Л., очень трогательно поздравили собравшихся гостей дети. Затем состоялось чаепитие, где каждому присутсвующему было предложено сказать свои слова поздравления или пожелания. Многие вспоминали своих мам. Все это создало очень теплую атмосферу праздника.

Социальный работник отделения социального обслуживания на дому
МБУ «Комплексный центр Пластовского района»
Пугачева Г.Д.

Дата публикации: 14 марта, 2024 [10:54]