Главная »  Новости »  Международный женский день.

Международный женский день

5 марта прошло праздничное собрание социальных работников отделения социального обслуживания на дому МБУ «Комплексный центр Пластовского района».

Заведующие отделением социального обслуживания на дому совместно с  социальными работниками подготовили поздравительную программу для сотрудников Центра, посвященную Международному женскому дню.

Социальные работники трогательно поздравили всех присутствующих на мероприятии женщин, пожелав всем любви, радости, счастья, исполнения всего задуманного и внутренней душевной гармонии. Прочитали поздравительные стихи.

Юмористическая сценка в исполнении социальных работников всех приятно удивила. Костюмы и сюжет заставили всех от души посмеяться и зарядиться частичкой позитива и хорошего настроения на весь день.

Заведующая отделением социального

обслуживания на дому