• Тел.: 8 (35160) 2-06-70
  • Е-mail: kcson_plast@mail.ru
Главная »  Новости »  «Про весну, любовь и красоту»

[Версия для печати]

«Про весну, любовь и красоту»

5 марта в четвертой секции СЖК «Дом ветеранов» прошел праздничный концерт посвященный «Международному Женскому Дню». Веселую и интересную программу подготовили заведующие отделением социального обслуживания на дому МБУ «Комплексный центр Пластовского района».

Гостями праздника стали воспитаники детских садов №11 и № 12. Дети с большой теплотой и любовью порадовали зрителей трогательными номерами, веселыми песнями и танцами. Также дети подарили красивые открытки, которые сделали своими руками.

В рамках проекта «Я-Серебряный волонтер» поздравить наших дорогих женщин пришли «серебряные волонтеры» Барейшина Тамара Семеновна и Клюкина Вера Сергеевна, которые прочитали свои авторские произведения посвященные весне и женщинам.

Специалист отделения дневного пребывания Рупасова Любовь Петровна провела для гостей мероприятия небольшую игровую програму с викториной, песнями и предсказаниями.

Все гости зарядились положительными эмоциями. Из зала вышли с массой ярких впечатлений, улыбками на лицах, унесли с собой частичку позитива и хорошего настроения.

Заведующая отделением социального

обслуживания на дому

МБУ «Комплексный центр

Пластовского района»   

Н. А. Макарова


Дата публикации: 05 марта, 2024 [16:47]
Дата изменения: 05 марта, 2024 [16:48]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.