Главная »  Новости »  Методический час.

Методический час.

В 2024 году состоится важнейшее для России событие — выборы главы государства. Очередные выборы президента РФ будут проходить в течение трех дней – с 15 по 17 марта.

27 февраля в МБУ «Комплексный центр Пластовского района» прошло еженедельное собрание социальных работников, на котором выступил председатель Собрания депутатов Пластовского Муниципального района Бычков Андрей Борисович. Сотрудники центра с большим интересом слушали об истории нашего государства, которая дает нам понимание своих корней, тех трудных, переломных рубежей, через которые прошли наши предки, создавая и защищая величие страны. Это важнейшие, определяющие вещи, которые служат основой национальной идентичности, делают нас единым народом. Важно чтобы все знали историю своей страны, имена настоящих героев.

- «Патриотизм – это сохранение исторической памяти и желание участвовать в исторических событиях. И от каждого из нас зависит, в какой стране мы будем жить!» - комментирует директор МБУ «Комплексный центр Пластовского района» Ильвера Римовна.

Заведующая отделением социального

обслуживания на дому