Главная »  Новости »  День Защитника Отечества

День Защитника Отечества

В канун празднования Дня Защитника Отечества в клубе «Неторопливые беседы», функционирующем при отделении социального обслуживания на дому, состоялся показ фильма в рамках проекта «Домашний кинотеатр». В актовом зале собрались жители второй секции СЖК «Дом ветеранов», чтобы поздравить с этим замечательным праздником всех мужчин.

Заведующие отделением социального обслуживания на дому МБУ «Комплексный центр Пластовского района» подготовили к просмотру художественный фильм «Солдат Иван Бровкин». Все присутствующие от души посмеялись над веселым парнем Иваном, приняли активное участие в обсуждении фильма.

- «Добрые фильмы для пожилых людей призваны вернуть людям старшего возраста душевное равновесие, улучшить настроение» - отметила директор МБУ «Комплексный центр Пластовского района» Ильвера Римовна Тенькова.

Заведующая отделением социального обслуживания на дому

граждан пожилого возраста и инвалидов

МБУ «Комплексный центр Пластовского района» Н.А. Макарова

Дата публикации: 22 февраля, 2024 [14:38]