Главная »  Новости »  День вывода Советских войск из Афганистана

День вывода Советских войск из Афганистана

15.02.1989 г - день вывода Советских войск из Афганистана. Это не только праздник, но ещё и день скорби, памятная дата, которая никого в России не оставит равнодушным. Афганистан - это наша история и наша боль, наше уважение к тем, кто прошёл через испытания войной с честью настоящего солдата. В этот день мы чтим погибших и выражаем глубокое признание тем, кто вернулся живым, тем, кто прошёл трудными дорогами Афганистана, людям с высоким чувством гражданского долга и солдатского мужества.

В этот день в музее села Степное, для участников клуба по интересам «50+»  прошла выставка-экскурсия посвященная дню вывода Советских войск из Афганистана.

Социальные работники отделения социального обслуживания на дому
МБУ  «Комплексный центр Пластовского района»
Апарина Т.А., Форманюк Е.Н., Федорова Н.П..

Дата публикации: 16 февраля, 2024 [15:48]