Главная »  Новости »  "За здоровый образ жизни"

"За здоровый образ жизни"

15 февраля в клубе "За здоровый образ жизни" состоялась "Танцевальная минутка" для пожилых жителей  первой секции СЖК "Дом ветеранов".

Чем раньше начать регулярно делать зарядку, тем лучше для здоровья. Даже если человек в прошлом не увлекался спортом, делать зарядку никогда не поздно и полезно каждому пенсионеру. Физические упражнения помогут остаться активным, предупредить многие болезни и защитить себя от болей. У человека улучшится самочувствие и настроение, повысится уровень жизненной энергии.

- «Полезные привычки помогут отсрочить возрастные перемены и укрепить организм!» - отметила директор МБУ «Комплексный центр Пластовского района» Ильвера Тенькова.

Заведующая отделением социального

обслуживания на дому