• Тел.: 8 (35160) 2-06-70
  • Е-mail: kcson_plast@mail.ru
Главная »  Новости »  Цветы из атласных лент своими руками.

[Версия для печати]

В отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов    МБУ «Комплексный центр Пластовского  района»  систематически проводятся мастер - классы по различным видам прикладного творчества, которые проводит не только специалист по социальной работе, но и приглашенные мастерицы. Работа с атласными лентами очень интересное занятие. Это и вышивка, и квилинг, и изготовление красивых цветов.Они являются универсальным материалом для рукоделия.

Изделиями из лент можно украшать вещи, сумочки, обувь, изготавливать из них модные украшения. Цветы из атласных лент смотрятся уместно, как в качестве украшения, так и предмета декора. О том, как сделать цветы из атласных лент своими руками рассказала и показала нам Наталья Данилович, получательница социальных услуг отделения.

         Атласные цветы не идут ни в какое сравнение с искусственными цветами из полимерных материалов, поскольку выглядят благородно, дорого и стильно. Кроме того, цветы из атласных лент можно использовать для декорирования картин, рамок, подарочных упаковок и некоторых других вещей.

 

 

 

Специалист по социальной работе  

отделения дневного пребывания 

граждан пожилого возраста и инвалидов 

МБУ «Комплексный центр Пластовского  района» 

                                                                                                          Л. П. Рупасова


Дата публикации: 09 февраля, 2024 [08:55]
Дата изменения: 09 февраля, 2024 [08:57]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.