Главная »  Новости »  Утренняя зарядка

Утренняя активность заряжает энергией, настраивает на продуктивный день. Всего несколько минут упражнений помогут активизировать обмен веществ и лучше себя чувствовать до самого вечера

Ежедневно в рамках корпоративной программы «Укрепление здоровья работников» сотрудники  МБУ «Комплексный центр Пластовского района»  выполняют комплекс упражнений для повышения трудоспособности и здоровья. Зарядка по утрам помогает обрести хорошее настроение и позитивный настрой на весь рабочий день.

«Здоровье – основное условие и залог полноценной и счастливой жизни каждого человека» - отметила  директор МБУ «Комплексный центр Пластовского района»   Ильвера Тенькова.

Специалист по социальной работе отделения

социального обслуживания на дому

МБУ «Комплексный центр