Главная »  Новости »  «МОБИЛЬНАЯ БРИГАДА»

«МОБИЛЬНАЯ БРИГАДА»

25.01.2024 года состоялся выезд мобильной социальной службы МБУ «Комплексный центр Пластовского района» в села Новый Кумляк, Старый Кумляк,  с  целью оказания срочной социальной помощи и консультирования.

В работе мобильной социальной службы приняли участие заведующая отделением срочного социального обслуживания, специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому, инструктор противопожарной профилактики, социальные работник сел.

Специалистами центра предоставлены услуги гражданам пожилого возраста и инвалидам по вопросам оказания срочных социальных услуг, получения льгот, социальных выплат, мер социальной поддержки семьям мобилизованных, проверено качество предоставления социальных услуг на дому.

Инструктором  противопожарной профилактики  проведена беседа с получателями социальных услуг о мерах пожарной безопасности.

Всего охвачено мобильной бригадой  20 человек.

Заведующая отделением срочного

социального обслуживания