Главная »  Новости »  Методический час.

Методический час.

24 января 2024 года прошло еженедельное собрание социальных работников отделения социального обслуживания на дому МБУ «Комплексный центр Пластовского района» на тему: «Документы необходимые для зачисления на социальное обслуживание на дому».

Заведующие отделением социального обслуживания на дому разьяснили социальным работникам, какие  документы необходимы для зачисления  на социальное обслуживание на дому.

Основанием для рассмотрения вопроса о предоставлении социального обслуживания является заявление. К заявлению о предоставлении социального обслуживания прилагаются документы, подтверждающие нуждаемость гражданина в социальном обслуживании.

Заведующая отделением социального

обслуживания на дому