Главная »  Новости »  Доброе утро

Доброе утро

Входить в новый день нужно правильно. Утренние ритуалы задают хороший настрой, пробуждают тело и дух.

Ежедневно в рамках корпоративной программы «Укрепление здоровья работников» сотрудники  МБУ «Комплексный центр Пластовского района»  выполняют комплекс упражнений для повышения трудоспособности и здоровья. Утренняя активность заряжает энергией, от этого будет зависеть не только ваше физическое самочувствие, но и настроение.

-  «Здоровый образ жизни помогает нам выполнять наши цели и задачи, успешно реализовать свои планы, справляться с трудностями » -прокомментировала  директор МБУ «Комплексный центр Пластовского района»   Ильвера Тенькова.

Специалист по социальной работе отделения

социального обслуживания на дому

МБУ «Комплексный центр