Главная »  Новости »  «Танцевальная минутка»

«Танцевальная минутка»

Еженедельно в рамках исполнения программы «Активное долголетие» социальные работники отделения социального обслуживания на дому МБУ «Комплексный центр  Пластовского района»  проводят «Танцевальные минутки» в клубе «За здоровый образ жизни». 17 января  состоялось занятие для пожилых жителей второй секции СЖК "Дом ветеранов".

Все присутствующие с удовольствием выполняли упражнения специально подобранные для данной возрастной категории и  получили заряд бодрости на весь день.

«Зарядка улучшает дыхание и кровообращение, укрепляет иммунитет, снижает риски появления многих возрастных заболеваний!» - прокомментировала директор МБУ «Комплексный центр Пластовского района» Ильвера Римовна.

Заведующая отделением социального

обслуживания на дому