Главная »  Новости »  Угадай мелодию

Угадай мелодию

«Угадай мелодию» - популярная музыкальная игра.
          В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Пластовского муниципального района» получатели социальных услуг приняли участие в музыкально-интеллектуальной игре «Угадай мелодию».

В игре звучало много музыки и песен, которые угадывали не только участники троек, но и зрители, за что и получали штрафные задания. Победители  двух туров приняли участие в «торгах». По результатам всех раундов победу одержала Сурдуляк  Наталья, которая за время игры набрала большее количество баллов, а так же приняла участие в супер-игре. Она без труда справлялась с любым заданием.

Мероприятие прошло в дружеской и душевной обстановке.  Получатели социальных услуг получили заряд положительных эмоций, окунулись в мир молодости и красоты.

Когда человек слышит какую-то мелодию, то в его сознании встают только одному ему известные картины, но между тем, музыка воздействует на всех одинаково проникновенно. Она не просто заставляет нас чувствовать, но и даже выплескивать эти чувства, делиться с окружающими своими мыслями по поводу услышанного.

Культорганизатор отделения дневного

пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов

МБУ «Комплексный центр  Пластовского района»                                                                                                                                     В.Н.Резванова

Дата публикации: 20 октября, 2023 [13:29]