Главная »  Новости »  Спортивный праздник

В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Пластовского муниципального района» прошел спортивный праздник «Чтобы тело и душа были молоды».

Спортивный праздник собрал всех получателей социальных услуг -  энергичных и активных. Встретились две команды «Метеор» и «Ветер». Пожилые граждане, словно в детство вернулись. Они с большим желанием бегали, передавали друг другу мячи, надували шары. Борьба выдалась не простой, но интересной. Они удивляли своей смекалкой и активностью. У  получателей социальных услуг сверкали глаза, проснулся спортивный дух и азарт. Теперь они бодры, свежи и вдвойне энергичны.

В итоге победила дружба! «Победа – это не главное! Главное – повеселиться!» – поделилась мнением самая взрослая участница праздника 84-летняя Валентина Ивановна Тимофеева.

- «Для людей пожилого возраста такие соревнования – это заряд бодрости и оптимизма, новые знакомства, раскрытие своих возможностей» - отметила директор МБУ «Комплексный центр Пластовского района» Ильвера Тенькова.

Культорганизатор  отделения дневного

пребывания граждан пожилого  возраста и

инвалидов МБУ «Комплексный Пластовского  района»

В.Н. Резванова