Главная »  Новости »  «Цветущий край»

«Цветущий край»

26 сентября в торжественной обстановке на сцене ДК "Октябрь" проведены итоги районного конкурса "Цветущий край". МБУ "Комплексный центр Пластовского района"  вручен диплом победителя конкурса! 1 место!  И, это не первый год учреждение удостаивается такой высокой оценки по благоустройству территории. Поздравляем коллектив Комплексного центра за достойную оценку нашего труда! Благодарим всех причастных к проделанной работе!

Отдельные слова благодарности сотрудникам специализированного жилого комплекса «Дом ветеранов» за   цветущий оазис прилегающей территории! Почетное второе место - это большой труд!

Администрация МБУ "Комплексный центр

Пластовского района"