Главная »  Новости »  «Как молоды мы были…»

«Как молоды мы были…»

28 сентября в третьей секции СЖК «Дом ветеранов», в рамках исполнения программы «Активное долголетие» в клубе по интересам «Старые песни о главном», прошёл праздничный концерт посвященный празднованию Дня пожилого человека.

Заместитель директора МБУ «Комплексный центр Пластовского района» Ольга Фадеева поздравила всех гостей с праздником:       - «Желаем вам бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой. Желаем чтобы, не смотря на возраст, Ваша душа всегда оставалась молодой и энергичной. С праздником, всего вам наилучшего».

Маленькие артисты из детских садов № 11 и № 12 порадовали зрителей заводными танцами, прочитали поздравительные стихи и подарили открытки, сделанные своими руками для пожилых гостей праздника.

Воспитанники Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, поразили всех присутствующих своим талантом. Диана Бородина исполнила песню «Нас бьют, мы летаем», тронув каждого до глубины души своим исполнением. Антон Радько с песней «Районы кварталы» заставил подпевать вместе сним весь зал.

В рамках проекта «Серебряный волонтер» поздравить гостей мероприятия пришли «серебряные» волонтеры Барейшина Тамара Семеновна и Панюкова Людмила Николаевна, которые прочитали свои авторские произведения.

По традиции на праздничном концерте выступил ансамбль социальных работников «Гармония» с аккомпаниатором и «серебряным» волонтером Любовь Михайловной Жаркевич.

Яркий концерт создал всем присутствующим настоящее праздничное настроение, и знакомые песни подпевали уже все собравшиеся гости...
Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Заведующая отделением социального

обслуживания на дому