Главная »  Новости »  Еженедельное собрание

Еженедельное собрание

26 сентября 2023 года для социальных работников отделения социального обслуживания на дому МБУ «Комплексный центр Пластовского района» прошло еженедельное собрание.

На собрании социальный работник Сабирова Л.А. провела профилактическую беседу с сотрудниками учреждения в части соблюдения Кодекса этики и служебного поведения работников учреждений социального обслуживания по отношению к коллегам, к получателям социальных услуг о соблюдении профессиональной этики, правил делового поведения, о недопущении грубости, пренебрежительного тона, заносчивости, угроз, действий, препятствующих нормальному общению или провоцирующих противоправное поведение.

Заведующие отделением затронули вопросы условий предоставления социальных услуг,  качества предоставленных услуг, вопросы отчётности и трудовой дисциплины, порядка действий персонала и получателей услуг в случае возникновения нештатных  ситуаций и провели инструктаж по охране труда.

Проведение еженедельных собраний помогает решать возникающие вопросы, дает возможность повторить информацию, которая поможет улучшить работу в целом.

Заведующая отделением социального

обслуживания на дому