Главная »  Новости »  Активный образ жизни

Активный образ жизни

В рамках клуба поэтов «Родники» в 1 секции СЖК «Дом ветеранов» прошло занятие на тему «Активный образ жизни», которое провела заведующая отделением дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Пластовского муниципального района». Большое значение для людей пожилого возраста имеет творческий, активный и содержательный досуг. Занятие любимым делом, приносящее неоценимое чувство удовлетворения, доставляющее положительные эмоции, меняет отношение к жизни, является средой для новых знакомств, общения с людьми.

Читая свои стихи или исполняя песни на свои мелодии, преследовалась цель: заразить творчеством пожилых людей, подсказать им как вариант досуга - занятие стихосложением. Зрители с интересом слушали стихи и песни самодеятельной поэтессы, долго не хотели прощаться.

Занятия в клубе поэтов мы продолжим и в других секциях.

Заведующая  отделением дневного пребывания

граждан пожилого возраста и инвалидов

МБУ «Комплексный центр Пластовского района»

Г.А.Кузнецова