Главная »  Новости »  «Молодежная волна»

«Молодежная волна»

Фестиваль «Молодежная волна» - это насыщенный яркими красками праздник  для активной молодежи.

21 сентября 2023 года в рамках программы «Корпоративное здоровье», специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому МБУ «Комплексный центр Пластовского района» Чучунова К.Е  приняла участие в ежегодном фестивале «Молодежная волна». Целью Фестиваля являлось развитие и популяризация разнообразных форм молодежного творчества, сплочение и активизации молодежи.

Конкурс - фестиваль, который состоял из 12 этапов проходил на территории Дома культуры «Прометей» Демаринского сельского поселения.
         10 команд проявляя свою спортивную выносливость и рвение к победе, проходили «туристические» испытания и активно боролись за призовые места.

В конкурсе «Туристическое блюдо» команда «Молодежь», в которой принимал участие наш специалист заняла 1 место.

- «Здоровье – это первая и важнейшая потребность человека, определяющая способность его к труду и обеспечивающая гармоническое развитие личности» - отметила директор МБУ «Комплексный центр Пластовского района»  Ильвера Тенькова.

Заведующая отделением

социального обслуживания на дому