Главная »  Новости »  «Кросс Нации»

16.09.2023 г. в рамках программы «Корпоративное здоровье» сотрудники МБУ «Комплексный центр Пластовского района» приняли участие во Всероссийском дне бега  «Кросс Нации» 2023,  который проводится в целях привлечения трудящихся и учащейся молодежи к регулярным занятиям физической культурой, совершенствования форм организации массовой физкультурно-спортивной работы с населением, пропаганды здорового образа жизни.

Участники кросса из 6 человек преодолели дистанцию в 2 км,  где все проявили выносливость и рвение к победе. Благодарим всех за участие, а также отдельная благодарность болельщикам, которые пришли поддержать своих коллег. И, конечно же,  поздравляем победителей, занявших  призовые места в своей возрастной категории: Абабкова Марья - 2 место, Сабирова Любовь - 2 место, Смолева Светлана - 3 место.

- «Спорт - это жизнь! Прежде всего, спорт - это здоровье. А здоровье это то, что необходимо каждому человеку. «Здоровым будешь - все добудешь!» - отметила директор МБУ «Комплексный центр Пластовского района»  Ильвера Тенькова.

Специалист по социальной работе отделения

социального обслуживания на дому

МБУ «Комплексный центр