Главная »  Новости »  Краски осени.

1 октября отмечается один из самых сердечных, добрых и нужных праздников — Международный день пожилых людей. Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность выразить им теплые слова благодарности. Это важный праздник для того, кто прожил длинную и порой не простую жизнь.

В рамках плана проведения мероприятий, посвященных Международному Дню пожилого человека и исполнения программы «Активное долголетие» 13.09.2023г.  психолог отделения срочного социального обслуживания МБУ «Комплексный центр Пластовского района» провела мастер-класс  по созданию осенней аппликация для жителей СЖК «Дом ветеранов».

В процессе создания аппликация пожилые граждане были очень внимательны и увлечены работой. Каждый был рад участвовать в создании композиции и с помощью листьев передать все краски осени и ее тепло.

Мероприятие прошло в дружественной атмосфере, пожилые граждане с удовольствием рассказывали о своих увлечения и вспоминали былые времена.

Психолог отделения срочного социального обслуживания

МБУ «Комплексный центр Пластовского района»

А.Л. Андреева.

Дата публикации: 15 сентября, 2023 [09:59]